Автор Тема: компания Окна ARDI - все хорошо  (Прочитано 5344 раз)

Оффлайн FuriYa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
компания Окна ARDI - все хорошо
« : 21 September 2010, 22:11:14 »
Долго искала в инете информацию об окнах и компаниях, читала различные форумы. Конечно однозначного ответа нет, ведь сколько людей - столько и мнений.
Накопив хоть какой то запас знаний, я начала методично обзванивать фирмы,  изучала различия и выискивала подводные камни, сравнивала цены. В результате понравились две компании, у обеих профили нескольких марок, но окна Deceuninck были в одной. Выбрала этот профиль  из-за более скошенных штапиков, симпатичнее смотрится (при прочих равных ).

Если фирма нормальная, то различия между рехау-кбе-века не сильны, у всех есть эконом серия и т.д. по возрастающей.
я опасалась и ждала если не худшего, то каких то накладок, но замерщик вежливый, доставка - молодцы( рама не влезла в лифт и ребята подняли на 12й этаж, как оказалось - подъем бесплатно, приятно удивило), установщик нормальный. Менеджер, который все курировал и с нами созванивался - был внимателен и предупредителен, после установки пришел и все проверил.Все сделано в срок.
Окно ставили в начале августа, сейчас решила таки написать отзыв, потому, что негатив пишут сразу, а хорошее не считают нужным. Просто хотела сказать спасибо,это мой первый опыт и рада , что положительный.

P.S. единственное - было бы не плохо компании еще услугу вынос мусора полностью предлагать, а не только на площадку ,  мы намучились, вытаскивая старый бетонный подоконник, он оказался кило под 50:)

Портал o Пластиковых Окнах

компания Окна ARDI - все хорошо
« : 21 September 2010, 22:11:14 »