Автор Тема: Первый оконный завод идет в Москву  (Прочитано 81551 раз)

Гость

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #170 : 23 October 2009, 13:38:33 »
обеспечительные меры, милейший,  в вашем случае накладывает не банк, а арбитражный суд. Это так, вам для справки. Для снятия обеспечительных мер недостаточно просто желания - необходимо иметь мировое соглашение с истцом, а это собственно банк,  или исполнить решение суда в полной мере по взысканию долга с ответчика, а это вы. Получается вы или с банком договорились, или денег отдали. раз уж вы так предметно и уверенно утверждаете о снятии обеспечительных мер, то может расскажете как все решилось. очень интересно.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #170 : 23 October 2009, 13:38:33 »

Оффлайн Zen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #171 : 23 October 2009, 16:23:37 »
Меня трудно заподозрить в предвзятости исходя из места расположения........так вот.........Первом оконному предлагаю работать с диллерами в формате оплата по факту...это уберёт волнения и создаст конкурентное преимущество

Алекс

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #172 : 23 October 2009, 17:20:43 »
Они вообще-то так и работают, просто финансовые потоки направляют на свои нужды.

Оффлайн Zen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #173 : 23 October 2009, 17:55:31 »
тогда ...не понимаю ...... почему всех волнует фин состояние.........главное чтобы выполнялись договорные обязательства перед клиентами..........100 % по факту отгрузки

Философ

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #174 : 24 October 2009, 05:23:58 »
Я так полагаю, в ближайшее время в пору будет написать роман-хронику "Охота на Первый оконный"...вот только пока не ясно куда же завернет сюжет и чем все закончится.Я за "первый".Что ни говори-они красавцы,динамика потрясающая.Настоящих стратегов на рынке явно не хватает,если выкрутяться-флаг им в руки,ну а если падут-щит им всяко обеспечат...победителей не судят,проигравших закапывают.Поживем-увидим...

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #175 : 26 October 2009, 13:21:59 »
Я думаю с такими огромными долгами и рыночной конъюнктурой - ответ очевиден. КОНЕЦ!!!

Оффлайн Первый оконный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #176 : 26 October 2009, 14:04:30 »
Как же у нас люди любят порассуждать на тему будущего,зачастую имея в своем арсенале только слухи и богатое воображение.


Я думаю с такими огромными долгами и рыночной конъюнктурой - ответ очевиден. КОНЕЦ!!!

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #177 : 26 October 2009, 17:22:44 »
насчет высказывания Первого Оконного -  "Банк "Возрождение" сильно пострадал от кризиса и потребовал в т.ч. от нас досрочного погашения кредита за счет увеличения платежей в несколько раз, что повлекло за собой ряд финансовых трудностей, которые в настоящий момент решены. Обеспечительные меры наложенные банком "Возрождение" сняты, с чем вы можете по указанной diler okno ссылке  немного позднее." - ЛОЖЬ ОТ ПЕРВОГО ДО ПОСЛЕДНЕГО СЛОВА. нарушены все графики платежей банку, не платится ни шиша! и вообще делать заявления типа "просто банку неожиданно потребовались деньги, т.к. он , мол, сильно пострадал, а мы белые и пушистые - это больше похоже на бред.
Помоему это совсем не размышления - это ответ Первому оконному заводу.

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #178 : 06 November 2009, 12:18:47 »
Это что шутка? http://www.oknamedia.ru/spage-publish/detail-17343/section-news.html Первый оконный же типо банкрот почти и долгов полно!! а он в самаре открывает филиал!!

Samara_okna

  • Гость
Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #179 : 06 November 2009, 17:19:33 »
И тут Остапа понесло...
Как известно в агонии принимаются бессмысленные решения. В связи с отстуствием денег на покупку СОКа, потусовавшись с местными менеджерами, просто зовут наверное их к себе на работу, в надежде воспользоваться существующей клиентской базой.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Первый оконный завод идет в Москву
« Ответ #179 : 06 November 2009, 17:19:33 »