Автор Тема: Скидки на окна, специальные предложения  (Прочитано 22262 раз)

Алла Борисовна

  • Гость
Подскажите, так бывает? Хочу заказать пластиковые окна, но при этом старые деревянные окна получить целыми и невредимыми. Дело в том, что они подойдут нам на дачу. Могу ли я требовать, чтоб старые окна вынули целиком или же хоть скидку нам тогда какую-нибудь на пластиковые окна предоставили? Жалко упускать такую возможность!

Портал o Пластиковых Окнах


Анна

  • Гость
Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #1 : 24 September 2008, 18:35:49 »
Ответ экспертов ОКНА МЕДИА:

Действительно, старыми деревянными окнами многие покупатели пластиковых окон стеклят теплицы и даже загородные жилые дома. Такой вариант их применения возможен, если оконные конструкции аккуратно демонтированы и сохранены в хорошем виде.

Но оконные компании не дают никаких гарантий, что старые окна будут демонтированы целиком и останутся в товарном виде.

Можно в частном порядке попросить монтажников аккуратно вынуть старые рамы. Но даже и в этой ситуации никто не сможет дать гарантии, что Вы получите оконные конструкции неповреждёнными.

Кроме того, никто в данной ситуации не предоставит Вам скидку на изготовление и установку новых пластиковых окон. Скорее всего, Вам придётся доплатить за старания монтажников.


Алла

  • Гость
Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #2 : 08 December 2008, 18:01:56 »
Вот насчет доплаты монтажникам совершенно верно сказано. Нам тоже нужны были старые окна на дачу, попросили аккуратнее демонтировать старые, на что монтажники фирмы, в которой мы устанавливали пластиковые окна помявшись сказали, что не уверены.  :-\ Как только муж упомянул, что доплатим за старания, задача оказалась вполне разрешимой.  8) А требовать какую-то скидку еще - бессмысленно, только посмеются в ответ.

Мила

  • Гость
Скидки на окна, специальные предложения
« Ответ #3 : 09 December 2008, 14:37:59 »
"аккуратнее демонтировать старые"  :)  у нас так демонтаж/монтаж произвели, что я наверно неделю еще потом квартиру от пыли отмывала  :'(  при этом монтажники, приехав в квартиру, очень удивились - как так  ???  не может быть, чтобы менеджер не предупредил о том, как подготовить квартиру - там пленку постелить на мягкую мебель и тому подобное

Маша

  • Гость
а я нашла рекламку - что-то типа "купим старые окна, и поставим новые"... Интересно - это очередной маркетинговый ход?? Зачем им окна старые-то нужны??? ???

Оффлайн imart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Очень много слышу рекламы пластиковых окон. И все как один - кто скидки до 50% предоставляет, кто окна бесплатные, кто подарки, кто монтаж бесплатный. В связи с этим возникает вопрос - зачем нужно предоставлять скидки, когда можно просто снизить цену? И второй - бесплатный монтаж - это значит, что монтаж уже заложен в цену?

Николай

  • Гость
Это уж точно, сейчас везде реклама со скидками и не только на окна. Надо же как-то привлечь, чтоб купили, заказали. Я вот тоже звонил, собираюсь поменять окна, мне столько всего предложили: и скидка и подарки. Прям сказка.  ::) А то, что монтаж у них бесплатный... кто же нам расскажет куда и как он заложен. Известно только, что никто ничего бесплатно делать не будет.

Оффлайн Bortalameo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Зачем старые окна не знаю, но многие компании предлагают такую услугу. И действительно, мертвые рамы увозят, предварительно аккуратно извлекая их из оконного проема... Может стекла идут на повторную переработку?? )))

Оффлайн kolan_an

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Скидка 50% это если монтаж делаеш ты сам, и замеры и доставку.

Оффлайн kolan_an

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Просто реставрируют и по-новому их перепродают, что тут не понятного.

Портал o Пластиковых Окнах