Автор Тема: Оконный профиль Proplex  (Прочитано 7009 раз)

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Оконный профиль Proplex
« : 07 August 2009, 12:59:05 »
Задайте интересующие вопросы об оконном профиле Proplex  http://www.oknamedia.ru/spage-publish/section-news/page_num-1/detail-14134.html

Портал o Пластиковых Окнах

Оконный профиль Proplex
« : 07 August 2009, 12:59:05 »

Оффлайн ProOkna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Оконный профиль Proplex
« Ответ #1 : 21 July 2010, 11:59:36 »
Пятикамерная оконная система Proplex-Premium обладает увеличенным коэффициентом сопротивления, который достигается благодаря 70мм пятикамерным профилем. Благодаря большому количеству камер удалось отделить армирующий профиль от внешней стенки двумя пустыми камерами, и 2мя камерами от внутренней стенки, что практически исключает образование мостов холода и увеличивает коэффициент теплопроводности. Рекордная ширина стеклопакета – 40мм, позволяет устанавливать самые различные стекла, включая теплосберегающие и морозостойкие. Фальц стеклопакета имеет маленький наклон, который освобождает полости окна от конденсата. Кроме того, этот фальц заполнен компенсационной прокладкой, равномерно распределяющей нагрузку от тяжелого стеклопакета. Только после этого на фальц устанавливают распорные регулировочные колодки.

Расположение внутренних перегородок образует камеру для армирования. Внутри камер расположены дополнительные приливы, которые упрощают ориентацию армирования и образуют воздушную прослойку.

Профиль Proplex-Premium  имеет только два разных вида армирующих систем – для импоста и рамы, которые имеют форму прямоугольной трубы.

Скрытые технологические профиля имеют специальные углубления (канавки) для упрощения монтажа армирующего профиля и оконной фурнитуры. Подобные углубления исключают возможность проворачивания саморезов, и точно обозначают места для крепления. Конструкция профиля Proplex-Premium оснащены приливами, для более плотного и надежного крепления саморезов в профиле, путем увеличения площади соприкосновения профиля с саморезом. Петли на створке крепятся не только через лицевую стенку, но и через две внутренние, что увеличивает их прочность.

Технологические размеры окна рассчитываю согласно тем же формулам что и в стандартных системах. Никаких изменения в проведения расчетов не вносятся.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Оконный профиль Proplex
« Ответ #1 : 21 July 2010, 11:59:36 »