Автор Тема: Сетка москитная антикошка  (Прочитано 36301 раз)

Евгенийй

  • Гость
Сетка москитная антикошка
« : 04 September 2009, 15:00:16 »
Очень жарко, хочется открывать окна, дома попугай, который в клетке дико орёт (скучно ему). Нужна устанавливаемая в одну из ставень решётка. Что делать, как быть? Посоветуйте.

Площадь около 1 кв. м.

Портал o Пластиковых Окнах

Сетка москитная антикошка
« : 04 September 2009, 15:00:16 »

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Сетка москитная антикошка
« Ответ #1 : 04 September 2009, 15:06:39 »
Знаю, что есть москитные сетки - с более жесткими сетками. Антикошка.

Анет

  • Гость
Сетка москитная антикошка
« Ответ #2 : 07 September 2009, 09:44:54 »
да у нас 11 этаж, комары не долетают, поэтому когда ставили пластиковые окна москитные сетки не заказывали, потом завели кошку и  она у нас однажды чуть не выпала, мы в той же компании евроокна заказали москитные сетки, но по ом поняли что она их своими телесами легко выбивает, защелки пластиковые лопаются, и потом сама сетка довольно хлипкая была, она когтями ее все разодрала. я помню обзвонила десяток компаний, пока нашла то, что нужно, сейчас даже не скажу вам в какой, не могу вспомнить, было это 2 года назад. Эта сетка антикошка крепится по другому, и более прочная. И еще если у вас окна не пластиковые, вряд ли у вас получится эту сетку установить, хотя я не специалсит.

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Сетка москитная антикошка
« Ответ #3 : 07 September 2009, 11:24:58 »
Да, именно крепления помимо самой сетки- это очень важно. В обычной - это пластик, который при малейшем нажатии ломается. А в антикошка - там металлические крепления. И еще я думаю пора выпускать москитные сетки - антидети. Куча случаев я здесь на портале читаю - о бедных детишках, которые облокачиваются на сетки и выпадают из окон.

Оффлайн iRisKiss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
Сетка москитная антикошка
« Ответ #4 : 22 April 2010, 14:33:16 »
 подскажите, как можно закрепить прочную сетку, чтобы она натиск толстого кота смогла выдержать.

Оффлайн Zhuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Сетка москитная антикошка
« Ответ #5 : 23 April 2010, 10:20:54 »
 Обычно антимоскитная сетка заказывается там же, где вы заказывали окна, если обычная не устраивает, то можно выбрать для животных PETSCREEN.

Оффлайн Leo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Сетка москитная антикошка
« Ответ #6 : 23 April 2010, 10:50:49 »
Вчера установили себе пару антикотов, в перспективе мастер пообещал новые сетки на пластиковые окна с откидным способом открывания, туда кот может запрыгнуть и застрять.

Цена данного девайса для двух окон составила 3500 руб, дороговато, но теперь кот спокойно сидит на окне и может даже полазить по этой сетке, она во первых гораздо крепче закреплена а во вторых прочнее и не порвется, а старая обычная веса кота не выдержала и вывалилась, хорошо что на втором этаже живем и кот никуда не убежал

Оффлайн Manul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Сетка москитная антикошка
« Ответ #7 : 23 April 2010, 11:00:14 »
Антикошки кажется из Канады привозят, и стоят они не сильно дороже чем обычная сетка. Зато сколько радости коту, а главное спокойствия для хозяина! Зря раньше не установили, честно говоря, просто лень было, из-за этого летом боялись открывать окна на распашку, а теперь вопрос решен.

Оффлайн Egink

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
Сетка москитная антикошка
« Ответ #8 : 09 July 2011, 21:59:24 »
Животные, особенно кошки, не всегда хорошо переживают постоянное нахождение в четырех стенах и рвутся на улицу. Достаточно часто животные могут выпасть из окна, пытаясь выбраться на улицу. Что можно предпринять в таком случае?


Klimov_

  • Гость
Сетка москитная антикошка
« Ответ #9 : 09 July 2011, 22:07:29 »
Поставить сетку.
Попробовали специально - выдавить ее достаточно сложно даже человеку. У нас дома живет кошка, но я, хотя и живу на первом этаже, открываю на кухне окно только тогда, когда сама там нахожусь. Москитки нет на окне.
У меня кот на улицу не просится, а кошка рвется, так что сетки на окнах у меня стоят не от москитов, а, прежде всего, от кошки. Правда, сейчас я уже успокоилась – если не упала за 10 лет, то уже точно не упадет, однако на балконе за окнами всегда слежу – там соблазнов много и птички близко.

Портал o Пластиковых Окнах

Сетка москитная антикошка
« Ответ #9 : 09 July 2011, 22:07:29 »