Автор Тема: Интересные рекламные ходы  (Прочитано 9519 раз)

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Интересные рекламные ходы
« : 07 September 2009, 11:20:30 »
Уважаемые, коллеги! Очень хочется услышать Ваше мнение насчет этого рекламного хода - человек в стеклянном кубе http://www.oknamedia.ru/spage-publish/detail-15193/section-news.html

Портал o Пластиковых Окнах

Интересные рекламные ходы
« : 07 September 2009, 11:20:30 »

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #1 : 07 September 2009, 11:29:35 »
Ха-ха на стеклянный куб не похоже - похоже на стеклянный домик. Сделано без вкусна. Хотя мысль интересная

Оффлайн Крупный оконщик

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #2 : 07 September 2009, 11:29:59 »
Отличный рекламный ход для продажи пластиковых окон! и профиля VEKA амо собой!  ;D И если этот куб установленн верно, в проходимом месте думаю он вызовет большой интерес у горожан. 

Оффлайн Max-okna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #3 : 07 September 2009, 11:44:45 »
Думаю парень должен был - какие- нибудь фокусы или танцы исполнять. ну что это лежит там и ничего не делает. Блог пишет. И было бы намного интереснее всем.

Анет

  • Гость
Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #4 : 07 September 2009, 11:50:37 »
Самое главное что парень привлекательный! А остальное не важно! Зря вы его телефон повесили, думаю ему теперь будет очень много поклонниц звонить и не для того что бы пластковые окна купить  ;D

Оффлайн Spezokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #5 : 07 September 2009, 11:53:27 »
Интересно, а они его зимой не хотят посадить в такой стеклянный домик? В маечке! вот это будет рекламынй ход! Все окна сразу раскупят! А вообще название у оконной компани доволно странное, не оконное какое-то, на кофейнб больше похоже. 

Оффлайн Lotus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #6 : 07 September 2009, 11:59:06 »
Я думаю здесь идет хорошая реклама Веки. Весь дом обклеен ее логотипами. И этох окон Лока - чего -то совсем не видно.

Сергей Сергеевич

  • Гость
Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #7 : 07 September 2009, 15:28:40 »
Девчонки Окна Маркетинг  ;) что то вы от тибета отстаете, у него вон там на главной странице груди обнаженные висят, может и вы что нам покажете?   :-*   :o Глядишь и посещаемость вырастет. А то такие серьезные, подойти страшно.  ;)

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Интересные рекламные ходы
« Ответ #7 : 07 September 2009, 15:28:40 »