Автор Тема: Тепло ли в наших квартирах  (Прочитано 10624 раз)

Оффлайн Svetik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Тепло ли в наших квартирах
« : 17 December 2009, 16:57:45 »
В связи с тем, что к нам нагрянули сильные и неожиданные морозы, хочется узнать, какая температура у вас сейчас в квартирах. Я лично от себя могу сказать, что в данный момент да окном минус двадцать пять, а я сижу практически в одной майке и мучаюсь от жары. А как у вас с этим обстоит дело?

Портал o Пластиковых Окнах

Тепло ли в наших квартирах
« : 17 December 2009, 16:57:45 »

solnishko

  • Гость
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #1 : 17 December 2009, 17:07:40 »
У нас, кстати, очень холодно. Для теплолюбивых шестнадцать градусов в комнате – это страшный мороз.  

Даша1

  • Гость
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #2 : 17 December 2009, 17:11:38 »
У нас пластиковые окна хорошие стоят, но теперь в квартире только два температурных режима – или жуткая жара, так что дышать нечем, а после того как приоткрою окно, поставим на проветривание – сразу же ужасный холод. Поэтому мы то открываем, то закрываем окна, чередуя то жару, то холод.

Natochka

  • Гость
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #3 : 17 December 2009, 17:12:25 »
У нас холодно, одела кучу одежек, два свитера, один мужа, джинсы, теплые колготки, плюс внушительного вида шерстяные носки. Кроме того, для согрева пью кофе с каплей виски, но все равно не могу согреться. Хочется все бросить и отправиться к мужу и коту под теплое одеяльце. А все потому, что не успели поставить до холодов стеклопакеты, а у нас так дом расположен, что ветер прямо в окна бьют.

Алинkа

  • Гость
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #4 : 17 December 2009, 17:13:46 »
Я вот только в шортах и футболке, у нас тепло, во всяком случае в моей комнате. А вот родители закутанные шарфами по самые уши, так что в остальной части дома не так уж и тепло.

Татьяна

  • Гость
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #5 : 17 December 2009, 17:14:53 »
У нас в каждой комнате по разному, батареи невероятно в этом году топят, поэтому окна пластиковые текут, и если их не открывать, то уже через десять минут в комнате находится невозможно, дышать совсем нечем. У моих родителей деревянные окна стоят, но на лоджии такая же картина. В гостиной у нас окна тоже деревянные и там холодно, а вот на кухне пластиковые окна и там вполне комфортно, комфортнее всего в доме – поэтому если бы была такая возможность, я бы жила на кухне.

malenka

  • Гость
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #6 : 17 December 2009, 17:16:50 »
У нас в квартире прохладно, но для меня в самый раз, потому что искусственной жары я не выношу, такой какая идет от обогревателей,  у меня от нее тотчас голова болеть начинает. Я на работе всегда обогреватели выключаю, лучше сидеть в холоде, но со свежей головой.

Оффлайн A_a_G

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #7 : 17 December 2009, 21:29:18 »
В квартире, относительно, тепло (21-23 градуса по Цельсию). Ветер дует с Волги прямо в три пластиковых окна, четвёртое выходит на противоположную сторону. Окна обмёрзли, внизу наледь, два окна очень сильно сквозят, так что проветривания в квартире не требуется! Первый год, после того как заменили деревяшки на пластик и не смотря на все косяки с этими окошками, не включаем обогреватели!!!

Золотое Пятно

  • Гость
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #8 : 18 December 2009, 16:27:50 »
конце-то,концов,холодно на улице..так холодно,что мой системник на подоконнике
скоро инеем покроется даже через пластиковые окна..дует ужасно и приходится ходить в носках..
а я ненавижу носки!!я люблю босиком ходить..!

Оффлайн UserAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #9 : 02 October 2012, 18:02:30 »
У меня пластик, да.

Портал o Пластиковых Окнах

Тепло ли в наших квартирах
« Ответ #9 : 02 October 2012, 18:02:30 »