Гранты и субсидии предпринимателям: следите за госпрограммами

13-08-202008:50
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Получить помощь от правительства или региональных властей могут не только избранные компании — на фоне борьбы с кризисом появляется много дополнительных программ поддержки предпринимателей. Следите за событиями, участвуйте в конкурсах — и часть этого бюджета осядет на балансе вашей компании. В статье расскажем, кому и за что дают гранты и субсидии.

Гранты на новые идеи

Компании получают гранты на реализацию новых проектов. В приоритете компании, которые создают рабочие места, повышают качество жизни, предлагают новые технологии. Деньги на развитие дают тем, кто что-то улучшает в своем регионе.

Получить помощь от правительства

© Фотобанк Лoри

Администрация поселка Ханымей Пуровского района (ЯНАО) организовала конкурс на идеи, которые могут повысить качество жизни в поселке. Участвовать могли все предприниматели с хорошими идеями. Размер каждого гранта на реализацию дельных предложений — 100 тысяч.

В Новгороде есть специальный фонд развития креативной экономики, который помогает реализовать интересные идеи. Например, в 2020 году фонд выделил деньги на запуск производства сувениров, национальных костюмов, авторских свадебных платьев. Чтобы получить свою долю, нужно придумать оригинальный способ заработка и подать заявку на рассмотрение.

Поддержка начинающих предпринимателей

В этом случае гранты выдают молодым компаниям или ИП, которые недавно зарегистрировались, но уже знают, как будут зарабатывать, работают с социальной сферой, участвуют в общественной жизни.

Чтобы продолжить читать о том, как получить поддержку для бизнеса, скачайте приложение SYNERGY PRO от SIEGENIA. Мы честно рассказываем об оконном бизнесе, публикуем кейсы и интервью, аналитические отчёты, новости.  

Чтобы скачать приложение, введите «SYNERGY PRO» в строке поиска Google Play или AppStore. Промокод при установке: 123456

Следите за самыми важными новостями оконной индустрии в нашем телеграм-канале.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна