Портал o Пластиковых Окнах

В помощь покупателю => Стоимость пластиковых окон => Тема начата: Travin от 14 January 2011, 16:21:19

Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Travin от 14 January 2011, 16:21:19
     Сейчас очень популярно стало покупать всё в кредит, в том числе и окна. Как Вы к этому относитесь? Брали ли сами кредиты или предпочитаете копить?
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Эмилия от 27 November 2013, 14:26:52
Как Вы считаете, сейчас, в данное время что лучше - накопить и установить пластиковые окна или лучше не затягивать до суровых морозов и взять кредит на окна?
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Георгий от 27 November 2013, 15:10:22
Тут, конечно, каждый решает для себя. Если старые окна совсем в плохом состоянии, и понятно, что зиму прожить с ними трудно, тогда лучше взять кредит сейчас. Тем более сейчас должны быть хорошие скидки перед новым годом. А если реально потерпеть до весны, тогда можно и накопить.
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Марина Александровна от 27 November 2013, 20:17:10
Не знаю, как Вы, но я бы не стала брать кредит, так как проценты у нас бешеные, переплата получится значительная, а окна - это не квартира, накопить денег реально. Или надо поискать компании, которые рассрочку дают.
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Илья 77 от 14 January 2014, 20:38:55
    При больших объемах замена окон может довольно сильно ударить по кошельку. Хочется, конечно, получить комфорт от использования пластиковых окон, как можно быстрее, а также не переплатить. Что же делать? На мой взгляд, нужно устанавливать окна в кредит.
    Прежде всего, установка окон в кредит значит, что на протяжении последующего времени мы вообще не рискуем стать жертвой завышенных цен. Учитывая нестабильные экономические условия, в которых приходится работать организациям по производству, а также установке пластиковых окон, ПВХ окна в будущем могут значительно подорожать. 
    Далее, если потребность в ПВХ окнах у вас возникла прямо сейчас, то это значит, что на то существуют свои особые причины. Духота либо же, наоборот, сквозняки – прямо оказывают влияют на ваше здоровье. Если у вас в семье ожидается пополнение, то окна будут как нельзя кстати. Безопасность и здоровье малыша станут главной задачей для обстановки, которая его окружает. Отсутствие сквозняков является немаловажным фактором. Современные пластиковые окна способны будут надежно защитить вашего малыша. Не подведут вас ни ограничители открывания, ни сетки от насекомых.
    Другая причина, из-за которой лучше взять кредит – это психологические особенности взаимодействия с деньгами. Многим лучше платить по кредиту, но немного, чем сразу все отдать, например, зарплату либо влезать в долги, занимать деньги у знакомых и родственников.
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: iola от 21 May 2015, 19:20:12
На даче пришлось в кредит залезть, больно много пришлось окон менять. А вообще конечно лучше без кредита обходится, но с другой стороны зато окна новые, а кредит уже погасил.
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Sergey83 от 24 May 2015, 08:43:40
Вот в этом году я бы подождал:) Курс немного спал.. А вот в прошлом нужно было брать в кредит... Окна с курсом за год существенно подорожали..
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Ledyanoy от 29 May 2015, 16:25:42
Можно попробовать поймать акцию со скидкой. Окна среда конкурентная и постоянно рекламу в ящики кидают с предложениями с пониженной ценой
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: seroga0987 от 10 April 2016, 23:07:54
Кредит я бы не брал
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Иван Б. от 04 August 2017, 13:48:29
Я тоже против кредитов. Даже, когда квартиру покупал, старался обойтись без этого. Занимал у родных и знакомых, копил, договаривался о рассрочке платежей, но в кабалу к банку не пошёл. Думаю, уж на окна накопить реально. Да, цены могут подскочить, может быть, уже с осени начнут расти, потому что производство дорожает. Но банковские проценты тоже не шутка.
Конечно, если уж невтерпёж, или какая-то авральная ситуация, то можно и кредит взять. Но я бы всё равно постарался его выплатить поскорее. Ведь будущее абсолютно непредсказуемое, даже на полгода ничего предсказать нельзя (вдруг заболеешь или без работы останешься) - а тут ещё и кредит на тебе...
Название: Копить на ПВХ окна либо устанавливать их в кредит?
Отправлено: Арсений от 08 August 2017, 22:08:57
С такими аппетитами, как у наших банков кредиты в самом деле – штука опасная. А вот в Германии, слышал, если решишься на мероприятия по повышению энергосбережения дома, а установка пластиковых окон с нужными показателями входит в их число, то можешь рассчитывать на кредит с льготными условиями. Это где-то около 3%. Да ещё и за хорошие достижения в этом деле денежные поощрения для населения предусмотрены в виде компенсаций, бонусов, скидок на оплату коммунальных платежей. Аналогичные меры и в других странах предпринимаются. Надеюсь, когда-нибудь и у нас ситуация в лучшую сторону повернётся.