Автор Тема: Выставки  (Прочитано 16018 раз)

Оффлайн LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Выставки
« : 24 March 2009, 13:26:20 »
Как Вы думаете, может ли отраслевая выставка оказаться панацеей от рецессии или она лишь покажет: кто выжил, а кто и нет?

Портал o Пластиковых Окнах

Выставки
« : 24 March 2009, 13:26:20 »

Лариса

  • Гость
Re: Выставки
« Ответ #1 : 24 March 2009, 13:37:22 »
Думаю выставка может только ускорить "смерть", так как требует значительных денежных вливаний по полмиллиона долларов.

Makar

  • Гость
Re: Выставки
« Ответ #2 : 24 March 2009, 14:49:10 »
Я думаю, что выставка с одной стороны конечно покажет кто выжил, а кто нет. А для выживших это мероприятие необходимо, для того, чтобы лишний раз заявить о себе, возможно наладить партнерские связи. Не надо опускать руки, надо действовать.

Оффлайн LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выставки
« Ответ #3 : 24 March 2009, 20:18:38 »
А как Вам такой тезис: если Вашей компании в этом году нет на выставке, то это означает, что ее нет и на рынке?

Мари

  • Гость
Re: Выставки
« Ответ #4 : 26 March 2009, 12:55:55 »
мое мнение такое - тех кого на выставке не будет о тех и начнут шушукаться, дескать все... пришел конец компании... а по-большому счету - вся эта выставка бессмысленная трата БОЛЬШИХ денег

Оффлайн Radim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Выставки
« Ответ #5 : 22 May 2009, 07:01:47 »
а мое мнение таково: раз учавствуешь на выставке - значит ты добился чего-то, можешь себе это позволить. тебя никто силком не заставляет идти на эту выставку

Оффлайн Spezokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Выставки
« Ответ #6 : 22 May 2009, 08:58:11 »
Это как сказать, вот именно что в этом году получилось что заставляли. Проплатили за год до выставки, за участие, а тут кризис, хотели сэкономить деньги не до выставок, так нет же! пришлось участвовать! деньги то никто не вернул, с горем пополам договорились уменьшить площадь и они нам предоставили первичную застройку, а для экономии денег сделали из пластиковых окон перегородки и установили на стенде. Но се равно денег потраченно прилично, думаю не отобьются.

Оффлайн LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выставки
« Ответ #7 : 31 July 2009, 17:47:11 »
Деньги, потраченные на участие, это не затраты, а инвестиции. В светлое послекризисное будущее.

Оффлайн LENIN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Выставки
« Ответ #8 : 31 July 2009, 17:50:23 »
Традицией многих компаний стало заключение договоров на поставку продукции только с теми фирмами, которые принимают участие в международных специализированных выставках. Их руководители считают, что если предприятие не участвует в отраслевых выставках, то оно или не может обеспечить достойное качество товаров и услуг, или не имеет элементарных оборотных средств для продвижения своей продукции и, следовательно, не может являться достойным партнером.

Оффлайн Spezokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Выставки
« Ответ #9 : 03 August 2009, 17:29:32 »
Все равно выставки себя не окупают, вот даже производители оконного профиля участвуют у них бюджеты по пол миллиона долларов на выставки. так они же потом эти затраты на нас на производителей пластиковых окон и списывают!   

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Выставки
« Ответ #9 : 03 August 2009, 17:29:32 »