Автор Тема: Повесть о настоящем оконщике "ОКОНЩИКИ ЗИМОЙ НЕ ПОТЕЮТ"  (Прочитано 16807 раз)

Оффлайн Nidar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Приглашаю участников рынка, высказать свое мнение о повести, либо высказать свою версию ее концовки. http://www.oknamedia.ru/spage-publish/detail-17617/section-article.html

Портал o Пластиковых Окнах


Alira

  • Гость
Прочитала сей опус.  :o Nidar, не стоит Вам ее продолжать. Даже в долгий ящик не стоит откладывать. Уничтожьте и лучше не медленно. Слабо, очень слабо. Попытка "закоса" под Минаева и иже с ними. Жалею о зря потраченном времени на чтение данной "повести".  :-\

Оффлайн Nidar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
Alira, спасибо, что дочитали до конца. Потраченное время обязуюсь компенсировать. Скажите, а какова цель данного комментария?...    И... кто из современных авторов, кроме Минаева и Донцовой является вашим кумиром?

Оффлайн Vashi okna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Я думаю, что гость, который написал это сообщение, никогда сам не писал каких-либо вещей. Мне понравилось. Думаю, что это очень близко для оконщиков. Единственное мне кажется сюжет надо было еще покруче закрутить. Но для начала - очень даже интересно.

Оффлайн Didkrs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Начало интересное. Думаю автор больше озадачен вопросом не о художестве а о реалии.
С такими большим цехом, малыми объемами и потерями ему не выжить, это факт....

Оффлайн Spezokon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
минаева и донцову не читаю, некогда, поэтму ичего сказать не могу! А мне очень даже понравилось! некоторые моменты прямо в точку, такое ощющение что написанны прямо с нашей компании! Буду ждать продолжение, а когда оно будет?

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
Тема действительно очень близкая! не могу сказать что повествование очень понравилось, но как я понимаю это первая работа, Бальзак тоже измарал много бумаги прежде чем научился писать! Так что не слушаейте никого и пишите дальше! В целом мне понравилось, даже интересно с какой оконной компани сюжет.

Оффлайн Nidar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
"Я думаю, что гость, который написал это сообщение, никогда сам не писал каких-либо вещей."
Спасибо за комментарий. не знаю по поводу гостя, но я, действительно, не профессионал в области литературы.
И долго уговаривал модераторов данного ресурса не называть мой простенький пост (модное определение текста на веб-ресурсах) громким названием "Повесть". Не претендую ни на что. просто выдались долгие вечера без напряженной работы (сезон и вправду закончился при морозе минус 20 градусов), и я начеркал пару строк. Друзьям понравилось. немного еще потрудился и решил разместить на любимом портале окнамедиа.
Но в самом значении слова повесть лежит повествование. И именно повествование об истории моего бизнеса я хочу принести в широкие массы. Отличительной особенностью данного "опуса" является 100%-ая документальность если так можно выразиться, событий.

Оффлайн Nidar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля

Kocnels, Доброго времени суток!

Отвечая на вопрос "о какой оконной компании речь". могу сказать. что таких - десятки и сотни. поверьте, я знаю это. И именно владельцам и менеджерам этих компаний хочу рассказать свою историю. надеюсь - поможет. постарался облегчить это таким вот художественным стилем.

Лиза

  • Гость
Уважаемый, Нидар! Спасибо за повесть об оконном рынке и о нас. Так это все близко нам, узнали мы там и себя и своих коллег и друзей. Очень хочется дочитать до конца и узнать чем же все закончится. Мы уже тут даже поспорили о том каким будет конец повести. Надеюсь, что я буду права в этом споре.

Портал o Пластиковых Окнах