Конструкции с фурнитурой SIEGENIA выдерживают даже сибирский климат. Опыт ИП Трубникова и ИП Сивиринов

25-03-202409:10
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу
Реклама
Представительство фирмы «ЗИГЕНИА-АУБИ КГ» (Германия) в г. Москва, ИНН 9909036441, Erid: 2SDnjcrcqkV

«Объем инвестиций в туристическую отрасль России может достигнуть 700 млрд рублей и более в 2024 году», — сообщил замглавы Минэкономразвития Дмитрий Вахруков. Речь идет о реализации нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Чтобы занять свою долю в этом растущем сегменте, нужно понимать особенности работы с рекреационными объектами. В статье делимся кейсом по работе с туристическим кластером от партнера SIEGENIA из Барнаула — ИП Трубниковой (бренд «АЛЬКОН») и ИП Сивиринов. 

© SIEGENIA © SIEGENIA 

«АЛЬКОН» остеклил гостиничный комплекс в Майминском районе Республики Алтай. Монтажом конструкций с фурнитурой SIEGENIA занимался занимался ИП Сивиринов. Особенность объекта — портальные системы не только во входных группах, но и вместо окон. Читайте, какие варианты решений были выбраны и почему.

Особенности объекта

Майминский район расположен на севере республики, в предгорье Алтайских гор. Здесь суровые зимы: полгода лежит снег, температура опускается ниже 30 градусов. В таких условиях важно подобрать фурнитуру, которая будет хорошо защищать от продуваний и промерзаний, плотно прижимать створки и надежно работать.

Для остекления гостиничного комплекса выбрали решения с продуктами SIEGENIA:

  • для входных дверей из алюминия — многозапорные замки SIEGENIA KFV AS 4350
  • для параллельно-сдвижных портальных конструкций — SIEGENIA PSK COMFORT.

Общий вид на гостиничный комплекс. © SIEGENIA  Общий вид на гостиничный комплекс. © SIEGENIA  

Порталы вместо окон и дверей: преимущества PSK COMFORT в 3 вариантах применения

В домах гостиничного комплекса портальные конструкции установлены в качестве входных и балконных дверей, а также — на окнах.


Вариант установки портала в качестве окна

У такого решения есть ряд плюсов:

  • Пространство используется максимально эффективно. Створка сдвигается параллельно раме и не занимает место в помещении. Это особенно важно на объектах с ограниченной площадью, например, в мини-гостиницах и коттеджах.
  • Тепло сохраняется в помещении. Порталы герметично закрывают проем — можно снизить расходы на отопление и кондиционирование воздуха.
  • Конструкции делают здание более привлекательным. Снаружи здание смотрится эстетично. А когда находишься в помещении — через стеклянную стену приятно любоваться видами.

В гостевых домах комплекса порталы установлены на выходе на террасу. © SIEGENIA   В гостевых домах комплекса порталы установлены на выходе на террасу. © SIEGENIA   

Фурнитура SIEGENIA подходит для остекления загородных домов, мини-гостиниц и коттеджей. Причем — можно сразу использовать комплексное решение: оконная фурнитура, многозапорные замки, портальные конструкции. И не придется отдельно искать поставщиков, подбирать разные продукты.

© SIEGENIA   © SIEGENIA   Если нужна консультация по решениям SIEGENIA — просто свяжитесь с нами. Эксперты помогут подобрать подходящие варианты и расскажут, как презентовать их клиенту.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна