21 мая в Волгограде состоялась конференция от Roto и «Окна Макс» для дилеров светопрозрачных конструкций.
Перед слушателями выступила команда «РОТО ФРАНК» в составе Льва Минуллина, руководителя проекта «Малоэтажное домостроение», Алексея Нагишева, руководителя технического сервиса и сопровождения продаж по Москве и М.О., Алексея Колыхалина, продукт-менеджера Alu и Инны Айриян, руководителя корпоративного университета Roto.
Фото: Представители «РОТО ФРАНК», Алексей Колыхалин, Инна Айриян, Алексей Нагишев и Лев Минуллин. © Окна МаксКонференция была посвящена знакомству участников с брендом Roto и фурнитурными решениями компании, системам Roto на алюминии, а также образовательным программам от RotoУниверситета. Кроме того, поговорили об актуальных трендах, тенденциях и возможностях в сфере индивидуального жилого строительства.
Фото: Алексей Колыхалин («РОТО ФРАНК»), © Окна МаксБлагодарим партнеров из «Окна Макс» за содействие в организации отраслевого мероприятия и всех участников конференции за проявленный интерес к бренду Roto. Продолжаем совершенствовать совместную работу!
Комментарии(0)
Комментарии(0)