Спецпредложение Банка Хоум Кредит и SIEGENIA: отвечаем на 5 самых популярных вопросов

04-06-201809:50
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Стартовавший в начале 2018 года совместный проект и Хоум Кредит Банка развивается впечатляющими темпами. Так, количество клиентов программы к началу июня уже достигает десяти компаний. Для проекта возрастом всего в несколько месяцев  это серьезный успех.    По мнению новых партнеров программы, SIEGENIA и Хоум Кредит Банк смогли предложить специальный продукт, преимущества которого очевидны и отвечают потребностям бизнеса на сегодняшнем рынке. 

Совместный проект SIEGENIA и Хоум Кредит Банка развивается впечатляющими темпами

© Фотобанк Лoри

«Наш  проект с банком вызвал живой интерес оконных компаний и компаний-дилеров.  Практически ежедневно мы получаем  вопросы по условиям программы, и такой отклик подчеркивает востребованность проекта SIEGENIA и Хоум Кредит Банк», - комментирует директор по маркетингу SIEGENIA Ольга Иванова. Чтобы облегчить поиск информации для потенциальных новых партнеров проекта, публикуем 5 самых часто задаваемых вопросов и ответы на них.

1. Я уже работаю с другим банком. В чем преимущество работы с Хоум Кредит Банком  по коммаркетинговой программе с SIEGENIA?  

Преимущества работы в рамках комаркетингового проекта SIEGENIA-Хоум Кредит Банк – эксклюзивные условия по процентной ставке, а также маркетинговая поддержка (размещение логотипов компаний на партнерской странице сайта Банка Хоум Кредит) и сервисная поддержка (поддержка партнеров по текущим вопросам менеджером банка).

Совместный проект SIEGENIA и Хоум Кредит Банка развивается впечатляющими темпами
© Фотобанк Лoри

2. Сложно ли начать сотрудничество в рамках проекта?

Процесс старта сотрудничества максимально упрощен и по времени занимает всего 7 рабочих дней с момента подписания договора о сотрудничестве. 

3. В ряде публикаций указывается рост продаж на 10% и рост среднего чека на 15%. Насколько оправданы эти цифры?

Эти показатели средние, рассчитанные на основе данных анализа десятков тысяч торговых организаций, с которыми работает Хоум Кредит Банк. Эксперты компании сходятся во мнении: реальная цифра для конкретного ритейлера зависит от многих факторов. Среди внешних можно назвать то, насколько сформировано знание и доверие к  банковским рассрочкам со стороны потребителей на местном рынке. Однако решающую роль эксперты отдают внутренним факторам. Например, насколько грамотно и системно построена работа по внедрению рассрочки внутри компании, прежде всего, в отделе продаж. Для повышения эффективности внедрения сервиса Хоум Кредит Банк предоставляет со своей стороны все необходимые инструменты: обучение, скрипты для персонала, персональный консалтинг и сопровождение бизнес-процессов.

4. Этот проект только для оконных компаний или для дилеров оконных конструкций?

Для участия в проекте необходим статус торговой организации, работающей с частным потребителем. Кроме того, важным условием является сотрудничество с SIEGENIA – специальные условия распространяются только на конструкции с продуктами SIEGENIA. Получается, что любая оконная компания, имеющая собственную розницу или компания –дилер, продающая окна и двери с фурнитурой SIEGENIA, может стать партнером проекта.

Совместный проект SIEGENIA и Хоум Кредит Банка развивается впечатляющими темпами
© Фотобанк Лoри

5. В моей компании не предоставляются рассрочки и, соответственно, опыта работы с этим сервисом. Какие «подводные камни» в принципе существуют? Как банк-партнер сможет поддержать  меня в процессе внедрения нового сервиса?

Условия  сотрудничества предельно понятные и прозрачные. Кредит/рассрочка – это лишь дополнительный инструмент продаж для торговых организаций и услуга для их клиентов. Банк всегда сможет ответить на все интересующие вопросы партнера, организовать сопровождение бизнес-процессов и помощь в  решении проблем.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна