Теплые подставочные основания для окон, дверей, витражей и порталов – теплый монтаж на всю жизнь

26-03-202409:00
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «СДМ-ХИМИЯ», ИНН 7720811460, Erid: 2SDnjct6AJD

На чем чаще всего базируется выбор материалов для строительства или ремонта квартиры, дома, офиса или других помещений? На своем собственном опыте и взгляде на цвет обоев, плитки, стен, советами дизайнера, профессионалов и т.д. В целом, все мы научились выбирать качественные сертифицированные товары, но часто ли этот выбор сопровождается вопросом, а прошли ли они лабораторные исследования. Да и так ли уж они нужны?

© sdm-chem COMPACFOAM победитель премии Mosbuild Awards 2020 © sdm-chem COMPACFOAM победитель премии Mosbuild Awards 2020 

Лабораторные испытания продукции представляют собой систематический процесс независимой оценки различных параметров и характеристик продукции. Это тестирование проводится в контролируемых средах с использованием специального оборудования и методик.

Преимущества лабораторных исследований многочисленны. Это обеспечивает качество, безопасность и надежность продукции, снижая риск сбоя или вреда для потребителей. Это также помогает производителям соблюдать законодательные и нормативные требования, повышая доверие и удовлетворенность потребителей. Кроме того, тестирование помогает выявить возможности для улучшения продукта и инноваций.

© sdm-chem COMPACFOAM под оконным профилем © sdm-chem COMPACFOAM под оконным профилем 

Лабораторные испытания COMPACFOAM

Многие поставщики продуктов строительного предназначения стараются подтвердить качество предлагаемого товара наличием не только сертификатов, но и протоколов лабораторных исследований.

Компания СДМ-ХИМИЯ, не первый десяток лет представляющая на российском рынке действительно качественные инновационные продукты и технологии, очень ответственно подходит к этому вопросу и постоянно тестирует предлагаемые товары в собственной лаборатории, либо в лабораториях, аккредитованных в РФ.

Мы предоставляем проверенный полноценный и объемный пакет всей технической и применительной документации на русском языке для того, чтобы легко понять и использовать материал в работе. Эти материалы находятся в открытом доступе, и при необходимости профессиональные сотрудники проводят выездные обучения и монтажи на производствах и объектах. Кроме этого, мы стараемся постоянно отслеживать и анализировать все данные с рынков о происходящих изменениях и появляющихся новых знаниях и опытах по той или иной технологии.

© sdm-chem COMPACFOAM и оконный профиль в разрезе  © sdm-chem COMPACFOAM и оконный профиль в разрезе  

Для подтверждения предварительных испытаний в январе 2024 года в Испытательную лабораторию ООО «Прогресс», в Москве был представлен образец подставочного монтажного профиля для оконных блоков COMPACFOAM.

Легкий конструкционный материал нового поколения из экструдированного чистосортного пенополистирола австрийского происхождения под торговым именем COMPACFOAM представлен на российском рынке компанией СДМ-ХИМИЯ, являющейся эксклюзивным поставщиком этой технологии.

Профиль на основе этого состава любого размера и сечения хорошо сохраняет монтажное тепло установленной конструкции, изолирует зону от всех возможных атмосферных воздействий, и выполняет в полной мере несущие и крепежные функции как часть монолитной стены.

  © sdm-chem COMPACFOAM  © sdm-chem COMPACFOAM  

Что может теплый конструкционный COMPACFOAM

Профиль COMPACFOAM легко обрабатывается и подгоняется, преимущественно путем распиливания на бруски необходимого размера. И с этого, в том числе, начинается удобство для работы монтажников. Ровно распиленные бруски, плотно прилегают к соседним деталям, к коробке снизу и к стене, обеспечивая герметичность соединений. У полимера еще много других преимуществ по сравнению с деревом, металлическими креплениями или монтажной пеной: устойчивость к гниению, не поддерживает огонь (В1), стойкость к ультрафиолету, изотропный, дышащий, пластичный и формоустойчивый.

Недаром он является обладателем многих европейских номинаций и получил престижную Премию Mosbuild Awards в разделе строительных материалов на выставке Мосбилд 2020.

pi-№41653-prg_24-ot-22.01.2024-podstavochnyj-montazhnyj-profil-1.pdf

Испытания в лаборатории ООО «Прогресс» проходили по следующим параметрам: 

  • Предельные отклонения от габаритных изделий
  • Провисание закрытых открывающихся элементов
  • Воздухо- и водопроницаемость
  • Звукоизоляция
  • Общий коэффициент пропускания света
  • Сопротивление ветровым нагрузкам

Все испытания производились в соответствии с ГОСТами, действующими в РФ.

В Заключении, выданном лабораторией, указано, что Подставочный монтажный профиль марки COMPACFOAM полностью соответствует ГОСТам 30673-2013; 30674-99; 23166-99; 21519-2003 для применения в составе оконных и дверных блоков.

Специалисты компании СДМ-ХИМИЯ всегда рады проконсультировать и предоставить дополнительную профессиональную информацию. Рекомендуем всегда соблюдать рекомендации Технических паспортов и рекомендаций конструкционного материала COMPACFOAM.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна